互动交流
当前位置: 互动交流 > 县长信箱
信件内容
姓名: 王**
来信时间: 2019-04-07
是否公开: 不公开
信件主题: 食品卫生投诉没有结果,岐山吧跟帖威胁,请求公布4月2日在该饭店检查的所有记录以及细节
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
回复部门: 市场监督管理局
办结时间: 2019-04-10
回复内容: 请依据查询码和查询密码进行查询。
处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交
500万彩票网极速赛车_2017大乐透全年开奖_2017大乐透开奖走势